Apartamento Acolhedor Em Belem

  • 75 м²

Просторные Apartamento Acolhedor Em Belem Lisbon приятно удивят первоклассным расположением в 25 минутах неспешного шага от Музея Carris. Здесь может разместиться до 5 персон. Гости могут пользоваться Wi-Fi.

Гости могут разместиться в 3 спальнях. Апартаменты насчитывают 2 ванные комнаты для комфорта гостей.

В апартаментах гости найдут оснащённую всем необходимым кухню.

Эти просторные апартаменты разместились в районе Белен, довольно близко от монастыря Жеронимуш. Лиссабонский зоопарк располагается на расстоянии 6 км, а Belem Garden — в пешей доступности. Вы без труда сможете добраться до Триумфальной арки на Руа-Аугушта, которая находится в 15 минутах езды на машине от Apartamento Acolhedor Em Belem. Автобусная остановка Travessa da Memoria находится совсем недалеко от апартаментов.

Хотите больше вариантов?
Check Top hotels near Apartamento Acolhedor Em Belem Лиссабон
Atelier - House In Belem
Только для моб. устройств

Atelier - House In Belem

9.2
Замечательно 24 отзыва
107 м от отеля
USD 175 USD 158
за ночь
Flat W/ Balcony & Workspace By Hostwise
Только для моб. устройств

Flat W/ Balcony & Workspace By Hostwise

879 м от отеля
Lisbon Charm Stay -Patio & Gym
Только для моб. устройств

Lisbon Charm Stay -Patio & Gym

7.5
Хорошо 8 отзывов
903 м от отеля
USD 88 USD 79
за ночь

    Удобства

    Интернет-доступ

    • Wi-Fi

    Парковка

    • Парковка

    Для детей

    • Детские кроватки

    В ванной комнате

    • Стиральная машина

    Приборы

    • Телевизор с плоским экраном

    Основные

    • Курение на территории запрещено

    Животные

    • Разрешены домашние животные

    Важная информация

    Регистрация заезда: с 15:00 до 22:00
    Регистрация выезда: до 11:00
    Номер лицензии25144/AL
    Часто задаваемые вопросы
    • Где располагается просторная Apartamento Acolhedor Em Belem?
      Просторная Apartamento Acolhedor Em Belem находится в районе Белен, в 25 минутах неспешного шага от Музея Carris.
    • Какие достопримечательности можно посмотреть в районе квартиры Apartamento Acolhedor Em Belem?
      Среди популярных достопримечательностей вблизи квартиры Apartamento Acolhedor Em Belem есть Триумфальная арка на Руа-Аугушта, Музей Carris, а также Лиссабонский зоопарк.
    • Возле этой просторной квартиры есть рестораны?
      Прогулявшись 5 минут от этой просторной квартиры, вы найдете Pastéis de Belém и Turista de Belem.
    • Разрешается ли в этой квартире проживание с домашними животными?
      Да, в этой квартире разрешено проживание с домашними животными.
    • Какая площадь просторной Apartamento Acolhedor Em Belem?
      Площадь просторной Apartamento Acolhedor Em Belem составляет 75 м².

    Расположение

    Map

    Достопримечательности поблизости

    Рестораны поблизости

    Галерея

    Отзывы

    Пока нет отзывов :(

    Если вы останавливались в этом отеле, поделитесь с нами своими впечатлениями

    Написать отзыв

    Написать отзыв

    Время поездки

    Общая оценка

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Очень плохо
    Отлично

    Ваши данные

    Откуда вы?
    Спасибо! Благодарим вас за время, потраченное на этот отзыв. Он будет опубликован в скором времени.
    Вернуться к отзывам
    Отзыв не был отправлен.

    Связаться с нами

    Если вам нужно более 4-х номеров, сделайте запрос на групповое бронирование.
    Ваши данные
    Тема
    Сообщение
    Apartamento Acolhedor Em Belem Лиссабон

    Показать на карте:

    Достопримечательности
    Рекомендуемые рестораны
    Общественный транспорт
    Благодарим за ваш отзыв
    Благодарим за подписку
    Закрыть